Нужна ваша помощь. Я официально устраиваюсь на работу действительный этот договор!

• г. Челябинск

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Я официально устраиваюсь на работу действительный этот договор!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это - типичный трудовой договор, который можно заключать с работодателем.

Только названия организации не указано.

Можете подсказать почему прописан только слудущие выплаты оклад 5400 р и коэффициент 704 р. и больше не чего не прописано.

Если Вас не устраивают названные условия трудового договора - не ходите на работу к этому работодателю - все

что можно посоветовать.