Могу ли я устроиться на работу дежурным станции с инвалидностью 3 группы, диагноз ДЦП.

• г. Владивосток

Могу ли я устроиться на работу дежурным станции с инвалидносиью 3 группы, диагноз дцп.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, Вам необходимо обратиться в Центр занятости населения для установления индивидуального курса реабилитации и трудоустройства с данным диагнозом.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев