Можно ли использовать простую рукописную доверенность от клиентов на оформление места на кладбище?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданский Кодекс России вообще не содержит такого понятия, как простая рукописная доверенность. Любая доверенность должна быть надлежащим образом удостоверена, от частного лица нотариусом или управляющей компанией по месту жительства.