Возможно ли изъятие земельного участка за долги по кредиту при наличии еще одного дольщика без его согласия?

• г. Воскресенск

Есть ли право у суда изъят земельный участок за долги по кредиту если имеется еще один дольщик на этом участке. Дольщик согласия не дает (как пример)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеется. У второго дольщика после изъятия имеется преимущественное право приобретения права на изъятую долю у лица, в пользу которой она была изъята, если, конечно, это лицо намерено ей распоряжаться.