Проблемы соседства - Как решить конфликт соседей, особенно несправедливого поведения и угроз?

• г. Пенза

Я сдаю комнату в общежитии, мои жильцы соблюдают все правила проживания, тишину не нарушают, но соседи всегда к ним придираются, один из них в нетрезвом состоянии оскорбляет и грозит рукоприкладством, а также неоднократно выбивает дверь. Как мне урегулировать этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию обращайтесь. С жильцами следует заключать письменный договор найма.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.