Отец детей исключен из семьи, но сохраняет родительские права

• г. Курган

Выгнала отца детей два года назад из дома и больше ни я ни дети его не видели ни какой помощи от него нет интереса к детям тоже от него лишь имя в свидетельстве о рождении это не является основанием лишить его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не следует, что имеются основания для лишения родительских прав. Вам нужно ознакомиться со статьей 69 семейного кодекса.