Как будет обработана судебная задолжность при официальном трудоустройстве и вычетах из зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Есть судебная задолжность. Сменил место работы, сначала несколько месяцев работал не официально. А сейчас хочу устроиться официально. Быстро они это пробьют и будут вычитать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, именно Вы, как должник по исполнительному производству обязаны сообщать судебным приставам о смене места работы. За неисполнение может грозить административный штраф.