Требования при написании АДМИНИСТРАТИВНОГО ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ оспариванию действий судебного пристава-исполнителя в соответствии с ГПК РФ

• г. Москва

Если готовится АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя, ГПК РФ в иске можно писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном заявлении следует ссылаться на Кодекс административного судопроизводства (КАС) . ГПК тут не при чем. Удачи и всего доброго.