Повторная подача жалобы в прокуратуру по взысканию задолженности - новые сведения о должнике и смена фактического адреса

• г. Калуга

На основании судебного решения подала жалобу о взыскании с организации-работодателя задолженности по зарплате в прокуратуру. Там перенаправили жалобу приставам. Приставы провели необходимые действия и закрыли исполнительное производство за невозможностью взыскания - денег и имущества у организации-должника нет. Могу ли я повторно подать жалобу в прокуратуру, дополнив ее новыми сведениями о должнике, в частности о смене им фактического адреса?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно это можно и необходимо сделать, только заявление подается не в прокуратуру а приставам. В случае бездействия судебных приставов, можно обжаловать их бездействие в прокуратуру и суд.