Почти 6 лет назад взяла кредит в банке но 300000 р. другому человеку, он платил 3 года, а потом бросил

• г. Фокино

Почти 6 лет назад взяла кредит в банке но 300000 р. другому человеку, он платил 3 года, а потом бросил, суд мне назначил выплатить 240000 р., он теперь говорит что я ему ничего не брала, а расписки у меня нет, что же мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую, но вынуждена Вас разочаровать.

В порядке гражданского судопроизводства этот вопрос Вам решить не получится.

Можно попытаться через заявление о возбуждении уголовного дела, однако, почти уверена, что это ни к чему не приведет.

Дело в том, что в гражданском процессе в случае займа денежных средств нельзя ссылаться даже на свидетельские показания. Принимается во внимание только расписка.

Про уголовный процесс....ну если только у Вас будет очень много свидетелей, готовых отстаивать Вашу правоту, и то - под большим вопросом.

К сожалению, не порадовала Вас.

Всего Вам дорого,

С уважением,