Закрытие ИП и отсутствие предпринимательской деятельности - пояснение на требование №58345

• г. Волгоград

Я открыл ИП 14.11.2017, закрыл 21.11.2017 вот текст пояснения который я написал в ответ на письмо, правильно ли я все написал и нужно ли что-то добавить?

Временно исполняющей обязанности начальника.

Советнику государственной гражданской службы Российской Федерации Устиновой Н.С. от Панкратова Владислава Юрьевича.

Пояснение на требование №58345.

В связи с тем, что 14.11.2017 при получение уведомления о постановке на учет физического лица в налоговом органе, я подал заявление на закрытие ИП. Никакой предпринимательской деятельности не вёл, поэтому сдал налоговую декларацию 3-НДФЛ с нулевым доходом. Книгу учёта доходов и расходов и хозяйственных операций не заводил.

Ответы на вопрос (1):

Судя по Вашей ситуации Вы пробыли в качестве ИП всего 7 дней, поэтому не требуется более расширенного объяснения отсутствия доходов. Приложите копии документов открытия и закрытия ИП.