Вопрос о возможности совершения сделки купли-продажи квартиры на основании договора на безвозмездную передачу от 1992 года

• г. Смоленск

Хочу купить квартиру. У продавца договор на безвозмездную передачу квартир в собственность граждан от 1992 года. Можно ли по этому договору совершить сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании данного договора должно быть зарегистрировано право собственности. Если это сделано, то все в порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.