Увольнение при конкурсном управляющем

• г. Москва

Мне нужны отзывы о конкурсном управляющем Марунове Николае Николаевиче г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы проверить конкурсного управляющего, лучше всего узнать его ИНН. Информацию можно найти на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Затем на сайте любого суда в разделе "картотека дел" найти все дела с его участием и посмотреть их результат, а так же, как арбитражный управляющий их вел: были ли факты затягивания процедуры, негативные решения и т.п.