Я хочу изменить данные в свидетельстве о браке так как в нет отчества изымают ли старое свидетельство о браке?

• г. Сургут

Здравствуйте я хочу изменить данные в свидетельстве о браке так как в нет отчества изымают ли старое свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При замене предыдущего свидетельства о заключении брака на новое, то предыдущее свидетельство о рождении изымается и впоследствии уничтожается. У Вас на руках будет только новое свидетельство.