Как выселить многодетную семью из муниципальной квартиры, где они проживают на основе прописки родственника

• г. Вологда

Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность выселить соседей (многодетная семья) в свою квартиру (где прописаны). так как сейчас они занимают муниципальную квартиру в которой прописан родственник (тюремщик) но сам здесь не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Для вселения в муниципальное жилье иных лиц требуется согласие наймодателя, то есть администрации. Инициировать выселение также может администрация. Обращайтесь с письменным заявлением.