Работаю внешним совместителем, может ли работодатель уволить меня с работу по совместительству без моего согласия?

• г. Новокузнецк

Здравствуйте! Работаю внешним совместителем, может ли работодатель уволить меня с работу по совместительству без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у работодателя, есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.