Вопросы о влиянии замужества на документы и подачу документов при переселении и получении гражданства РФ гражданке Узбекистана с РВП

• г. Псков

Здравствуйте, я гражданка р. Узбекистан, есть РВП (планирую далее подавать на переселение и получение гражданства РФ) если я сейчас выйду замуж за гражданина РФ придётся ли мне переделывать какие-то документы и будут ли в дальнейшем проблемы в подаче документов?

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов вам переделывать не придётся и никаких проблем не будет, при выполнении вами главного условия-не менять фамилию до получения гражданства РФ