Как сохранить опеку над детьми при разделении квартиры с женой, ушедшей к любовнику?

• г. Владивосток

Жена ушла к любовнику. У нас двое не совершеннолетних детей. Квтира поделена на четыре части. Покупал квартиру до брака я. Но при совместной жизни раздела на четыре части. Зарплата у меня позволяет содержать детей. Он сейчас живет на съемной квартире с любоником. Как мене оставить детей со мной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для разрешения Вашего вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства с исковым заявлением об определении места жительства детей с Вами. Вопрос решается с привлечением органов опеки.