Важность учета приказа о совмещении при споре по договору совместительства

• г. Горно-Алтайск

Если не трудно и знаете конкретный оотве а выдержек из т.к. не надоПринят на работу по договору по совместительству. Приказ написан по совмещению я с этим приказом согласен. Этот приказ не отменялся. К договору писали дополнительные соглашения. Я их подписывал и не опротестовывал. При спорном вопросе суд должен учитывать приказ по совмещению или договор по совместительству. Мне надо согласно приказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае полагаю судом будет рассматриваться фактическое выполнение работы по совместительству, поскольку из текста Вашего сообщения усматривается то, что у Вас имеется постоянное место (основное где находится трудовая), а данное место работы дополнительное (совместительство). Скорей всего необходимо будет привести в порядок приказы.