Подозрение на врачебную ошибку - две врожденные патологии обнаружены с разницей в две недели и месяц

• г. Волгоград

Нет доверия в поставленном диагнозе. Выявлено две врождённые патологии одна спустя две недели ещё одна спустя месяц. Как можно узнать была ли врачебная ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Бросайте Вы Ваш Волгоград. У Вас медицина совершенно бестолковая. Как доктор Вам говорю. Если хотите выяснить диагноз, то хотя бы надо обратиться лучше в Питер или Самару. Сейчас не о судах надо думать, а о том, правильно ли назначено лечение.