Как справиться с постоянным шумом от соседей, живущих надо мной?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, соседи, которые проживают надо мной постоянно шумят, у них какой-то грохот, такое впечатление, что надо мной живет семейка слонов: и топот и стучание и что-то у них падает, они утверждают, что до 23.00 они имеют право, порой это безобразие продолжается и до 24.00.. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону Петрозаводска об административных правонарушениях запрещено нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 07., в выходные и праздничные дни - с 22 до 08. Почаще вызывайте участкового - моему другу это помогло.