Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУкрадены документы из офиса - почему полиция отказывается возбуждать дело?

• г. Челябинск

Мой бывший сотрудник похитил из офиса акт выполненных работ (кс 2), счет фактура, и другие акты. В полиции сообщили что это не те документы, чтобы дело возбудить-это правда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ваграм.

Указанные Вами документы подлежат восстановлению без особых затруднений при обращении к контрагенту.

Я просто хотел наказать сотрудника...

Здравствуйте, Ваграм.

Наказать сотрудника Вы можете материально, если сможете обосновать и документально доказать в суде факт и размер Ваших убытков, причиненных неправомерными действиями сотрудника.