Как вернуться в родительскую квартиру, несмотря на противодействие одного из братьев

• г. Смоленск

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как мне прописаться обратно в родительскую квартиру где я была прописана но один брат против этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! К сожалению, если квартира муниципальная, то без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц Вы не сможете в ней зарегистрироваться.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.