Шансы на прописку в не приватизированной квартире, где уже зарегистрированы родители, брат и его несовершеннолетний сын

• г. Видное

Ситуация такая: в не приватизированной квартире прописаны мои родители, мой брат со своим несовершеннолетним сыном. Я была ранее прописана в этой квартире, затем выписалась к мужу, а сейчас хочу прописаться обратно. Мой брат против этого. Есть ли у меня шансы? Ответственный квартиросъёмщик - мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные должны дать согласие.