Произошел случай в группе д/с - ребенок бежал на улицу из-за суеты перед утренником и незакрытой входной двери. Объяснительная воспитателя

• г. Ханты-Мансийск

Я воспитатель д/с сегодня произошел случай в группе с 1.5 до 3 х у бежал ребенок на улицу т.к была суета перед утренником и входную дверь забыли закрыть на ключ как написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите правду. Просто если в Ваши обязанности входит следить за тем, чтобы дверь была заперта - укажите, когда и почему она была открыта.