Родители против перевода детей в другую группу с пустой детской площадкой - как повлиять на ситуацию?

• г. Челябинск

С сентября 2016 г набрана полная группа детей от 2 х лет, дети привыкли к воспитателю, не малые финансовые влажения сделаны подителями (новые шкафчики, дверь на улица, окна в группе), обещано было что в этой группе мы будем 2 года, а вот сегодня ставят перед фактом что всех детей переводят в другую группу (другое крыло) , будет новый воспитатель и совершенно пустая детская площадка! Все родители против! Как мы можем повлиять на данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой навести порядок в ДОУ.

Здравствуйте, Елена. Обратитесь в Комитет по делам образования города Челябинска (желательно коллективно и письменно).

ул. Володарского, 14