1. Какие налоги нужно платить при сделке купли-продажи квартиры, если продает ее мне мой дедушка и я в ней прописана?

• г. Краснодар

1. Какие налоги нужно платить при сделке купли-продажи квартиры, если продает ее мне мой дудушка и я в ней прописана?

Ответы на вопрос (1):

При совершении сделки купли- продажи квартиры налоги могут быть взысканы в случае влаления ею менее 5 лет и со стоимостью квартиры, превышающей 1 млн. руб. Никаких других НАЛОГОВ платить не нужно, оплатите только пошлину нотариусу за составление договора купли-продажи или составьте его в простой-письменной форме.