Осложнения после непроизведенной операции - Как решить проблему и защитить здоровье мамы?

• г. Москва

Здравствуйте мама 2 года назад обращалась в больницу поставили диагноз папиллома 4 врача из 5 сказали нужно оперировать а 5 сказал нет и операцию не сделали спустя 2 года от невозможной боли мама легла в больницу ей в срочном порядке сделали операцию 9 л жидкости лишней удалили теперь у неё осложнение со здоровьем у меня притензии к 5 врачу из за его решения пострадала мама что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Максим!

"ей в срочном порядке сделали операцию 9 л жидкости лишней удалили теперь у неё осложнение со здоровьем у меня притензии к 5 врачу из за его решения пострадала мама что мне делать."

- Скажите пожалуйста какие Вы действия уже предпринимали? Где именно работал тот 5 врач что сказал "нет"? И когда маме сделали эту "срочную операцию " ?