Проблемы с кредитной картой - как бороться с просрочками и судебными решениями

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, я брала кредитную карту, платила до тех пор пока работала, потом к сожалению пришлось уйти с работы, после чего пошли просрочки и большие проценты, после чего банк подал в суд, я к сожалению никаких инфо писем не получала, в итоге все мои счета орестованны, и зп карта так же, средства которые поступили на мой счёт просто замороженные, я и снять их не могу и списать в счёт за должности! Что мне делать! Все средства к существование орестованны, я осталась с маленьким ребёнком без денег, сумма за должности и основной долг в разы отличаются, можно ли, опротестовать решение суда, и попытаться хотя бы снять орест, и проценты, оплатив основной долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Решение можно обжаловать, просить суд снизить проценты, так же можно ссылаться на то что вы не были уведомлены надлежащим образом о заседании.