Психологическое преследование в соц. сетях - как справиться с настойчивым гражданином Турции?

• г. Санкт-Петербург

Меня уже 2 месяца преследует в соц. сетях гражданин Турции - после разрыва отношений на расстоянии. Я попросила меня не беспокоить и не писать, сменила все адреса, игнорирую его. но он выслеживает, шантажирует, угрожает приехать в мой город, психологически издевается, выкладывает в интернет конфиденциальную информацию - мои фото и скриншоты переписки, также пишет с разных аккаунтов мне и моим близким каждый день. Как избавиться от этого прессинга и преследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аннамария!

Как показывает практика, без обращения в правоохранительные органы, таких персонажей не удается "угомонить".

Существуют разные способы защиты Ваших интересов и их выбор зависит от "качества" информации, которую распространяет гражданин "Турции".