Что необходимо предпринять в рамках жилищного законодательства.

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности 1 комнату в 2-х комнатной коммунальной квартире. Сосед-собственник 1 комнаты - умер, родственников нет. Могу ли я претендовать на комнату? Что необходимо предпринять в рамках жилищного законодательства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Здравствуйте!

Незамедлительно обратитесь в Жилищный комитет администрации Вашего района.

Лучше всего составить письменное обращение и вместе с ним попасть на прием к руководителю жилищного комитета.

Удачи Вам!