Оскорбления и угрозы на ВКонтакте - Девушки создали группу с моей фотографией и запостили услуги сексуального характера

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вконтакте две девушки поставили на заставку мою фотографию. Одна из них угрожала, говорила, что я скоро умру. Потом они создали группу с моей фотографией и выставили запись, с услугами сексуального характера от меня.

Ответы на вопрос (1):

Делайте скриншоты изображений, групп, записей, имеющих отношение к данной проблеме (особенно в части предложения услуг сексуального характера). После чего обращайтесь в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного статьей 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).