Как правильно написать заявление об отмене приказа мирового судьи по кредиту.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Не заявление об отмене приказа, а возражения относительно исполнения судебного приказа. Образцы можете найти самостоятельно в интернете либо воспользоваться платной помощью адвоката. Такие услуги выходят за рамки юридической консультации.

Добрый день. Это платная услуга. Сейчас в интернете можно найти много всяких образцов, в том числе и на отмену судебного приказа. В принципе, ничего сложного нет. Помните у вас 10 дней на отмену судебного приказа с момента его получения.