Запутанный процесс судебного разбирательства - неудовлетворительное поведение Удо, аппеляционная жалоба и вопрос повторного обращения суда к поведению

• г. Тверь

У друга в калонии был суд по Удо суд ему отказал в связи с неудовлетворительном поведении потом он написал аппеляционую жалобу по пленому верховного суда и суд опять смотрит на поведение хотя уже как год нету ни каких взысканий могут ли они дважды опираться на подение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При рассмотрении апелляционной жалобы суд рассматривает те же доказательства, которые были рассмотрены при рассмотрении дела. Основным в данного рода вопросах является поведение осужденного, поэтому данный вопрос является основополагающим и снова будет учитываться его поведение.

Если год нет взысканий, то вероятно это уже не апелляционная жалоба, а он через год повторно обратился в суд с ходатайством об УДО. В таком случае, если предыдущие взыскания сняты, то у суда будет больше возможности для удовлетворения его ходатайства. Удачи.