В свидетельстве о рождении в свидетельстве о браке написана правильно фамилия, а в паспорте ошибка лишняя буква что делать.

• г. Калуга

В свидетельстве о рождениии в свидетельстве о браке написана правильно фамилия, а в паспорте ошибка лишняя буква что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос В свидетельстве о рождениии в свидетельстве о браке написана правильно фамилия, а в паспорте ошибка лишняя буква что делать отвечаю вам надо через суд устранить данную ошибку.