Руководство по оформлению заявления на приобретение земли для гаражного кооператива и ее официальное закрепление за юридическим лицом

• г. Омск

Как правильно написать заявление на приобретение земли под гаражным кооперативом в собственность и закрепление этой земли за юр лицом - гаражный кооператив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу.