В 2009 продали и добавив скопленные деньги купили квартиру больше...

• г. Сургут

В 2002 купили в браке квартиру... кредит на покупку этой квартиры взят мужем.. составлял 50% от ее цены и 50% совместные накопления... собственность на мужа... в 2009 продали и добавив скопленные деньги купили квартиру больше... оформили на жену... теперь развод и раздел... как будет поделена квартира при разделе? 50 на 50? или на 3 доли? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, квартира делится между супругами. Что касается определения размера долей, то это вопрос индивидуальный. Чтобы дать прогноз относительно определения размера долей для каждого из супругов, необходимо детально ознакомиться с вашей ситуацией, в личной беседе.

Ребенок в разделе не участвует, т.к. делится имущество нажитое в период брака СУПРУГАМИ. 50 на 50.