При покупке жилья с прописанным человеком без его присутствия можно ли купив жильё,потом его выписать без него?

• г. Салехард

При покупке жилья с прописанным человеком без его присутствия можно ли купив жильё,потом его выписать без него?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте!

Да, возможно, в судебном порядке, если этот человек не имеет право на пожизненное проживание в квартире.