Не указан владелец в кадастровой выписке - какие действия предпринять?
• г. Краснодар
Подала документы через МФЦ на регистрацию квартиры, приобретенной в 1998 году, в кадастровую палату. Почти через два месяца получила кадастровый номер, адрес, площадь в соответствии с договором купли - продажи (нотариальным), ТОЛЬКО БЕЗ УКАЗАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА, т.е. - меня. Что предпринять? Раньше, когда появились "Свидетельства о праве собственности", пыталась поменять договор, но в юстиции успокоили, что все документы, оформленные до 2000 г. силы не теряют. Что предпринять?. . .
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день. В кадастровом паспорте не указываются данные собственника, не предусмотрено это правилами ведения кадастрового учета.