Я,мой муж и ребенок (2,5 года) - граждане Украины, желающие получить гражданство РФ.

• г. Сергиев Посад

Мои родители граждане РФ. Я,мой муж и ребенок (2,5 года) - граждане Украины, желающие получить гражданство РФ. У нас уже готовы загран паспорта с печатью о выезде на ПМЖ. Скажите, какие еще мы должны привезти документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия.

По месту жительства в Украине Вам надо получить документы об отсутствии судимости (необходимы для оформления

разрешения на временное проживание).

Все остальные необходимые документы Вы сможете получить в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.