Как зарегистрировать право собственности на 1/3 часть дома без участия другого собственника?

• г. Москва

По решению суда мне дано право на 1/3 часть дома. Могу ли я зарегистрировать право собственности без участия другого собственника (категорически не желают присутствовать при регистрации)? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право собственности можно и без согласия сособственника.

Так что без проблем отправляйтесь в Учреждение юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество.