Отец ребенка (г-н Украины) с новой семьёй уехал на Украину. Перестал платить алименты. Как взыскать алименты на Украине.

• г. Вилюйск

Ответы на вопрос (1):

Евгения, чтобы дать Вам правильный ответ, необходимо детально ознакомиться с вашей ситуацией. Каким судом принято решение (приказ) о взыскании алиментов, имели ли место выплаты алиментов; когда именно выплаты прекратились. После ознакомления с вашей ситуацией, можно будет строить дальнейшие планы.