Могу ли я брать отпуск авансом после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Воронеж

Имею ли я право взять основной оплачиваемый отпуск за фактически отработанное время (с момента начала отпускного периода до окончания отпуска по беременности и родам) и взять часть отпуска, который полагается за новый расчетный период, который открывается по выходу из отпуска по уходу за ребенком, авансом? Если к примеру я, проработав 1 день после выхода из отпуска по уходу, решаю взять часть отпуска за еще неотработанный период авансом.

Ответы на вопрос (1):

Это только с согласия работодателя.?