Как исправить неверно указанное отчество нового владельца авто в ПТС?

• г. Ярославль

Будьте добры подскажите пожалуйста что делать если в птс неверно написали Отчество нового владельца авто вместо Алексеевич написали Александрович. Авто было куплено у дилера. Машина б\у и место. В птс для следующей записи нет. Договора купли-продажи с актом сделали все верно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в территориальный орган ГИБДД (регистрирующий орган) за выдачей дубликата ПТС.

Перечень необходимых документов:

- Паспорт,

- Заявление с просьбой о замене ПТС,

- Старый ПТС с полностью заполненными строками,

- Квитанция об оплате госпошлины (800 руб.),

-Полис ОСАГО,

- Документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство.