Проблема с пропиской дочери после решения суда - как найти решение?

• г. Ноябрьск

Хочу прописаться на долю дочери. Суд установил, меня вселить и установил право пользования квартирой, а прописаться не разрешает паспортист, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, значит получайте исполнительный лист и идите с этим листом к приставу. В паспортных столах, как правило, работают люди малограмотные, поэтому пусть и разбираются с приставами.

Доброго вам дня, и этот вопрос придётся решать в судебном порядке, исковое заявление вы можете или юристу этого сайта в чат или на почту указанную в профиле заказать или сами составить в соответствии со ст 131 ГПК РФ.

А чем приставы могут помочь? Если паспортист говорит, что я не собственник?

Паспортистка права. Собственник должен вместе с вами прийти в паспортный и вас зарегистрировать если отказывается, снова придётся через суд вопрос решать, я же сказал вам.