По Как удалить записи о закрытых исполнительных делах с сайта приставов? Статья 46 часть 1 п 3

• г. Санкт-Петербург

ПоКак удалить записи о закрытых исполнительных делах с сайта приставов? Статья 46 часть 1 п 3

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться к судебному приставу, поскольку только Служба судебных приставов обновляет данную информацию.

Так себе ответ! Я уже обращался-они не удаляют!

Так себе или ни так себе ответ, но кроме суд. приставов, вам никто не удалит информацию. А, у суд. приставов на ближайшие 3 года нет оснований для удаления данных об указанных ИП со своего сайта.