Как правильно написать отказ от заявления уголовного дела по ст 166.1

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Данные уголовные дела является делами публичного обвинения, в связи с чем отказ от заявления невозможен. Уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон, в связи с деятельным раскаянием либо с назначением судебного штрафа.