Возможно ли для украинца с паспортом приобрести машину в Крыму и оформить ее на себя? Какие ограничения и налогообложение существуют?

• г. Севастополь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я с украинскими паспортом купить в Крыму машину и оформить на себя? Как долго машина может быть на территории Крыма и какие налогообложение и ограничения на нее будет? У меня только на руках миграционная карта, патенты и т п нечего нет. Планируется в дальнейшем покупка недвижимости и решения вопроса с рвп. Как то так. Благодарю за ранее ответ на вопрос. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете приобрести любую вещь по любому действующему документу, удостоверяющего личность. Ограничения есть на покупку земельного участка.