Обратился в правоохранительные органы после мошеннического похищения денег со сберкнижки в сбербанке, но дело затягивается - требую возврата средств и поиска воров

• г. Туапсе

Здравствуйте! У меня со сберкнижки мошенническим путем похищены деньги в сбербанке. Претензия в банк и внутреннее расследование расследовани рекомендовали обратиться в правоохр-е органы. Обратился. Признали потерпевшим. Открыли уголвнное дело. Но никто не запросил движение средств Всуд меня не вызывалисмс сообщения и номер сим карты на которую приходили они Не проверили уникальный номер тел. email место и кто это сделал Лично я никаких операций не проводил. Все это делается и затягивается дело, чтобы сказать, а время ушло. В суд меня не вызывали, идет переписка со всеми правоохр-ми органами. Я требую возврата похищенных банком моих денег. Воры радуются и безнаказаны. И никто их не желает искать! А ВЫ что мне на это скажете? Это же экономическое преступление? Ведь банк по закону является гарантом сохранности денег. Он обязан вернуть мне деньгги и искать воров!

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в прокуратуру с заявлением для обжалования незаконных действий (бездействий) правоохранительных органов (ст. 10 Закона о Прокуратуре РФ)