Предлагают помощь по федеральной программе - Кто звонит с номера +79612065368 и как они получают номера телефонов?

• г. Уфа

Мне звонят с номера +79612065368, представляются юристами с сайта 9111. Говорят, что мой телефон взяли на сайте, предлагают помощь, прийти на консультацию в г. Уфе, по какой-то федеральной программе. Кто эти люди и где они берут номера телефонов? Ведь юристы с сайта всегда отвечают онлайн. Разберитесь, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Элен, на этом форуме есть номера телефонов у каждого адвоката и юриста на их собственных страничках. Может Вы оставляли свой номер телефона при общении?.. тогда вам надо обратиться к Администрации данного форума... если по телефону представляются юристами. То назовут свои ФИО и вы уже их сможете найти на этом форму. И еще.. на этом форуме без официального подтверждения диплома об высшем юрид. Образовании не возможно зарегистрироваться любому гражданину. С этим очень и очень строго!

Они говорят, что это юридическая консультация, действующая по федеральной программе. Находится в Уфе. Адрес я не запомнила. Они не представляются по Фамилии И. О. Тем более я задаю простой вопрос, зачем мне надо идти к ним на консультацию? Когда можно ответить онлайн. Думаю, просто дело в деньгах. Свой телефон я на сайте никому не оставляла.